top of page
Фернандиньо: "Счастлив, что открыл счет голам за Ман Сити"

Я счастлив, что, наконец, открыл счет своим голам за Манчестер Сити. Но самое главное, что в этом матче мы победили и набрали важные три очка, заявил Фернандиньо.

Арсенал сильная команда. Конечно, мы довольны тем, что сумели одержать столь убедительную победу.

Если мы продолжим играть так, как делали это сегодня, то нам некого бояться.

Бавария установила рекорд Бундеслиги, в 19-й раз став зимним чемпионом

В матче 16-го тура Бундеслиги "Бавария" дома обыграла "Гамбург" (3:1).

Таким образом, мюнхенцы установили рекорд Бундеслиги, в 19-й раз став зимним чемпионом. Отметим, что из 18 раз "Бавария" 15 раз в итоге становилась чемпионом Германии.

"Бавария" набрала 44 очка. Второе место занимает "Байер", в активе которого 37 очков и матч в запасе. Замыкает тройку дортмундская "Боруссия", набравшая 32 очка.

"ПСЖ" на выезде одержал победу над "Ренном"

Ренн (Ренн) – ПСЖ (Париж) – 1:3

Голы: Мотта, 19 (0:1); Ибрагимович, 52 (0:2, пен); Алессандрини, 67 (1:2); Кавани, 90+1 (1:3).

ПСЖ" набрал 43 очка и продолжает лидировать в таблице французского первенства. "Ренн", имеющий в активе 21 балл, идёт на 13-й строчке.

"Хоффенхайм" (Хоффенхайм) - "Боруссия" (Дортмунд)- 2:2

Голы: Шипплок, 17, Воланд, 37 - Обамейянг, 44, Пишчак, 67.

«Никогда не сдаваться —- это главный мотивационный принцип для футболистов»

"Красные дьяволы" добиваются уверенной победы над "Львами"

Астон Вилла 0:3 Манчестер Юнайтед

Голы:Уэлбек 15',Уэлбек 18',Клеверли 52'

Ливерпуль уничтожил Тоттенхэм у них дома

Тоттенхэм 0:5 Ливерпуль

Голы 0:1 - 18' Суарез, 0:2 - 40' Хендерсон, 0:3 - 75' Фланаган, 0:4 - 84' Суарез, 0:5 - 89' Стерлинг

В понедельник в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала сильнейшего клубного турнира Европы - Лиги чемпионов. И вот ее результаты :
8)Арсенал - Бавария

Тьерри Анри: «В мое время в «Арсенале» было правильное отношение к делу»

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» Тьерри Анри рассказал, в чем заключался секрет успеха команды.

«В мое время в «Арсенале» было правильное отношение к делу. Мы всегда считали себя чемпионами.

Знаете, когда боксер выходит на ринг, то он не развлекаться собирается. Ты должен выходить и уничтожать соперника – такой у нас был менталитет.

Тогда в команде были собраны выдающиеся футболисты. Мы сделали дубль, и целый сезон никто не мог нас обыграть», – сказал Анри.

Криштиану Роналду единственный футболист, кто забил на каждой минуте: от 1 до 90. Этот рекорд Роналду установил в матче против Копенгагена, забив на 48 минуте, которая не покорялась ему до этого момента.